• Торжественное открытие памятных стендов о выпускниках школы- участниках военных событий

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошло значимое событие: торжественное открытие памятных стендов о выпускниках школы- участниках военных событий. Имена 38 выпускников - участников Чеченских кампаний 1994-2000 гг. и участников спецоперации на Украине является подлинным примером героизма и патриотизма для подрастающего поколения. На открытии памятных стендов присутствовали матери погибших ребят, Вечайкина Т.В и Кольцова Т.В., представители Росгвардии и юные кадеты 3-а и 3-б классов. Минутой молчания и возложением цветов присутствующие почтили память погибших ребят - Героев нашей школы - Вечайкина Алексея, Степанова Константина и Кольцова Константина.
    Торжественное открытие памятных стендов о выпускниках школы- участниках военных событий.