Школьный спортивный клуб «Новое поколение»

Функционирует на базе МОУ "Увинская СОШ №2" с 01.09.2018 года. В ШСК «Новое поколение» работают учителя физической культуры I квалификационной категории Зорина Надежда Владимировна, Бекмансуров Фарид Мирсияфович и Джумабаев Мухаметали Мирослав Улы.

Ведется работа по программам "Волейбол" и "Баскетбол". Школьный спортивный клуб «Новое поколение» - это общественное объединение учителей, родителей и учащихся, способствующий развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в общеобразовательном учреждении во внеурочное время.

• Разное