• школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    ????Из всех чудес, созданных человеком, наиболее великим считается книга — самое могучее и самое универсальное средство общения людей, народов, поколений. Ее называют единственной машиной времени, с помощью которой можно совершать путешествия в невиданные страны, в прошлое, в будущее и настоящее… Книга остается главным источником знаний. Недаром Константин Паустовский писал: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!»
    ????25 февраля в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    Юные чтецы во время выступлений продемонстрировали не только высокий уровень исполнительского мастерства, но и глубокое понимание материала.
    Эмоциональность исполнения, артистизм, детская искренность и непосредственность не могли оставить зрителей равнодушными.
    ????По единогласному решению жюри победителями конкурса признаны Коробейникова Полина, Смелова Дарина, Мокрецова Алина, которым вручены дипломы победителей. Все конкурсанты отмечены грамотами за участие в конкурсе.
    ????Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях!