• Медалисты 2024 года.

1 июля трёх наших учеников поздравил и поблагодарил за особые успехи в учении лично глава Увинского района Владимир Головин
    Медалисты 2024 года..

Трех выпускников школ поздравил и поблагодарил за особые успехи в учении лично глава Увинского района Владимир Головин в присутствии руководителей отделов администрации района, специалистов и методистов Управления образования, руководителей общеобразовательных организаций, выпускников и их родителей.

Медали «За особые успехи в учении» вручены:

• Морозовой Арине, Трефиловой Карине, Шулятьеву Артёму, МОУ «Увинская СОШ №2»