• Открытие Педагогического Класса

Открытие Педагогического Класса.
    МОУ «Увинская СОШ №2» совместно с БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж» объявляет набор в ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС.
    Приглашаются учащиеся 7 и 8-х классов, заинтересованных в овладении секретами педагогического мастерства.
    Занятия будут проводиться 1 раз в неделю по 4 академических часа. Срок обучения 2 года.
    Выпускники педагогического класса по окончании обучения получат сертификат, а также возможность поступить в Увинский колледж на льготных условиях, специальность «Преподавание в начальных классах».
    Обращаться в приемную школы или по тел.5-22-12