• Круглый стол по вопросам профилактики употребления обучающимися алкогольной продукции, вейпов.

16 сентября в Увинской школе №2 состоялся Круглый стол по вопросам профилактики употребления обучающимися алкогольной продукции, вейпов. Организатор - КДНиЗП и Совет депутатов Увинского района. В работе круглого стола приняли участие представители школ п.Ува и с.Нылга: директор, заместитель директора по воспитательной работе, председатели Совета родителей.
    Круглый стол по вопросам профилактики употребления обучающимися алкогольной продукции, вейпов..