• Педчтения, посвящённые В.А. Сухомлинскому

Педчтения, посвящённые В.А. Сухомлинскому.
    Сегодня в Увинский школе 2 традиционно проведены Педчтения, посвящённые В.А. Сухомлинскому. Уже пятнадцатые...
    На пленарном заседании были вручены статуэтки « Сердце отдаю детям», ребята показали инсценировку сказки Сухомлинского «Именинный пирог», прозвучали доклады по теме Педчтений.
    Во второй части участникам была предоставлена возможность посетить дискуссионные площадки и мастер- классы, музей.
    Надеемся, все присутствующие ( педагоги района, студенты и преподаватели УПК, из Глазова, Сарапула, Ижевска) получили удовольствие от приобщения к наследию великого педагога, осознания того, как актуальны принципы воспитания В.А. Сухомлинского сегодня, удовлетворение от совместной работы, от полученной возможности поделиться своими знаниями, опытом работы.