08 сентября 2023, 08:08

8 сентября-Международный день грамотности. В нашей школе прошел небольшой марафон среди старших детей. Младшие посмотрели мультфильм и поделились своими впечатлениями: для чего нужно учить уроки, почему нужно грамотно писать и какие могут быть последствия от незнания простых правил русского языка? Дети среднего звена активно играли в викторину и прослушали краткий курс "Основы произношения русско-язычных слов". День был, прямо скажу, насыщенным и познавательным. Он смог коснуться всех: детей, учителей, родителей.

07 сентября 2023, 14:40

Стартовала Всероссийская акция #БЛАГОДАРЮ. С 1 сентября по 5 октября школьники из 89 регионов страны смогут выразить признательность и уважение к своим педагогам. Благодаря активному взаимодействию советников директора по воспитанию с детьми, акция активно проходит в нашей школе.

01 сентября 2023, 14:30

Сегодня в школе настежь дверь распахнута с утра. Минуло лето. В школу вновь шагает детвора! Учёба, здравствуй! Школа, здравствуй! Идём за знаньями в поход. Сегодня праздник, Школьный праздник! Встречаем мы учебный год!

Президент России Владимир Путин утвердил поправки в закон «Об образовании в РФ». Большинство из них вступают в силу уже с 1 сентября 2023 года. В школы вернутся серебряные медали и трудовое воспитание школьников, а также профориентационные занятия. Смотрите карточки, сохраните себе и поделитесь с друзьями!