• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии школой не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не   имеет в том числе приспособленнного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не   имеет в том числе приспособленнного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не   имеет в том числе приспособленнного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.

Показатель

Количество человек

1.

​Выпускники 4 классов

​162

2.

Выпускники 11 классов

3.

Выпускники 9 классов

4.

​   Выпускники 9 классов обучающиеся по АООП

5.

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций

6.      ​

Поступили в образовательные организации:

ВУЗы

СПО

7.

Не продолжили обучение

8.

Трудоустроены

​9.

Повторный год обучения

​ 11

​10.

​Семейное обучение

Возмещение затрат.
    Возмещение затрат
    Соцподдержка ОВЗ
    Школа предоставляет возмещение затрат родителям (законным представителям) за перевозки детей, проживающих в другом населённом пункте, обучающихся в образовательной организации.
    Питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей с ОВЗ и детей, обучающихся в кадетских классах и посещающих группу продлённого дня
    "Детское и школьное питание".
    "Детское и школьное питание"
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В рамках реализации мероприятий подпрограммы "Детское и школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное разовое горячее питание (обед - 75,00 р).