• Новости

"Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

24 июня на Ижевском ипподроме прошел праздник Сабантуй. Наши педагоги, учителя информатики Уракова Ольга Сергеевна и Пасынкова Ольга Александровна работали на интерактивной площадке от Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Все желающие с помощью шлема виртуальной реальности и специальной программы могли спасти жизнь и пройти этапы, где программный модуль имитирует потенциальную чрезвычайную ситуацию. Данная игровая зона пользовалась большим успехом как у детей, так и у взрослых.

Дата приурочена к началу в 1941 году Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о тех невосполнимых человеческих потерях, которые понес Советский Союз. Ребята из пришкольного лагеря "Радуга" посетили митинг у памятников ВОВ в п. Ува.

15 июня 2023, 11:25

Сегодня свою работу начал пришкольный лагерь "Радуга". Отряды ответственно подготовились к мероприятию. Танцевали, пели, а дети в зале поддерживали друг друга: подпевали, аплодировали. Ещё отряды подготовили подарки для купца. Дальше ждут только самые лучшие, а главное - СКАЗОЧНЫЕ дни в нашем лагере! Потому что тема смены: сказки.

31 мая 2023, 14:10

На базе школы №2 прошло обучение для педагогов и сотрудников, где выступила в роли преподавателя АУЗ УР"ССМПМЗ УР" медсестра по приему вызовов и передаче их выездной бригады Пьянкова Надежда Владимировна.