22 апреля 2023, 16:07

Поздравляем Касаткину Алину, Нейгебауер Милену с 3 местом. Руководитель: Будрецова Наталья Владимировна.

В стенах Увинского педагогического колледжа 21.04.2023 профсоюзный актив во главе с Векшиным Владимиром Васильевичем положил начало масштабному марафону пропаганды деятельности Профсоюза образования в Удмуртии. Отчёт о прошедших мероприятиях, рассказ о перспективах и планах - всё это сегодня узнали без малого 130 участников, в том числе и педагоги Увинской СОШ №2. Представители Увинского, Селтинского, Сюмсинского и Вавожского районов не только получили массу информации, но и успели сыграть в Профсоюзный Квиз.

20 апреля 2023, 15:59

Консультанты «Телефона доверия» круглосуточно, бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь.

13 апреля в МОУ "Увинской школе 1" среди учащихся 1-2 классов прошел финальный этап районного конкурса проектов "Моя любимая книга".