• День отца 2023

Вся неделя была насыщенна онлайн активностью #папавделеНД. И приятным завершением была товарищеская встреча по волейболу. Конечно, и в этот раз, мы не обошлись без нашего школьного спортивного клуба "Новое поколение" и его руководителя - Бекмансурова Фарида Мирсияфовича. Масса зрителей, танцевальная группа поддержки, советники по воспитанию, классные руководители и другие. Все пришли!?
    День отца 2023.

С особой серьезностью и ответственностью наши папы подошли к этому мероприятию. Форма, разминка, настрой и... игра.

С неподдельными эмоциями все сказали, что это здорово и хочется чаще встречаться на подобных мероприятиях. Желания учтены. Будем работать!
    Всем нам здоровья, успешности, благополучия и, самое главное, дружелюбия.❤
    С днем Отца.