• Новости

2 марта в рамках Республиканского проекта "Формула успеха", прошли районные спортивные соревнования "Семейные старты".

08 ноября 2023, 19:18

Первенство России по биатлону среди юношей

20 октября 2023, 12:31

Вся неделя была насыщенна онлайн активностью #папавделеНД. И приятным завершением была товарищеская встреча по волейболу. Конечно, и в этот раз, мы не обошлись без нашего школьного спортивного клуба "Новое поколение" и его руководителя - Бекмансурова Фарида Мирсияфовича. Масса зрителей, танцевальная группа поддержки, советники по воспитанию, классные руководители и другие. Все пришли!?

01 апреля 2023, 10:22

1 апреля команда учителей нашей школы в рамках спартакиады заняла 1 место в соревнованиях по ВОЛЕЙБОЛУ среди команд педагогических профсоюзных организаций.