• Эстафета Мира

Ежегодно наши дети участвуют в эстафете Мира.
    Эстафета Мира.
    9 мая 2024 года не стало исключением.
    ?Александров Александр, Конышева Маргарита, Кудрявцев Иван, Измайлова, Арина, Калякина Эвелина, Бородин Александр, Анохин Даниил - состав команды средних школ.
    ?Тураев Денис, Ирисова Злата, Бикиемиров Дамир, Иштерекова Джамиля, Богачев Максим, Аникина Александра, Кудрин Тихон- состав основных школ.
    ?Булатов Серафим, Шишкина Полина, Воложкин Никита, Козлова Варвара, Березкин Иван, Пономарева Екатерина, Анохин Даниил- состав команды основных школ.
    Благодарим наших детей за активное участие и победу.
    Благодарим родителей за воспитание и поддержку.
    Благодарим учителей физической культуры - Джумабаева Али Мирославовича, Бекмансурова Фарида Мирсияфовича, Ходыреву Светлану Валентиновну, Зорину Надежду Владимировну.