• День детских общественных организаций России

День детских общественных организаций России.
    19 мая - День детских общественных организаций России. Этот праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых. А как же все начиналось? 19 мая в СССР официально отмечался праздник пионерского движения - День Пионерии. Ученики из 3-г и 1-д классов устроили настоящий праздник-игротеку "Игры из детства" пионеров. А помогали им в этом Мухаметов Илья и Кашин Вадим из 5-д класса. Ребята вспомнили в какие игры играли пионеры, ну и конечно поиграли друг с другом.