• День славянской письменности и культуры

К Дню славянской письменности и культуры, который ежегодно отмечается 24 мая
    День славянской письменности и культуры.

Да и на переменах детям было некогда скучать, ведь для них была организована игра "Найди пару". Вот так было весело и позновательно у нас!!!
    На фото дети 1-ых и 4-б класса.К Дню славянской письменности и культуры, который ежегодно отмечается 24 мая, ребятам 1-ых классов был проведен кинолекторий "День славянской письменности". Ребятам был показан художественный фильм "Илья Муромец".
    На фото дети 1-ых и 4-б класса.