• Набор детей в летний пришкольный лагерь

Лагерь базируется на территории Увинской школы № 4 (п.Ува, ул. Энгельса, 3)
    Набор детей в летний пришкольный лагерь.

МОУ "Увинская СОШ № 2" объявляет набор в летний пришкольный лагерь! Сроки смены: 12.07 - 05.08. Лагерь базируется на территории Увинской школы № 4 (п.Ува, ул. Энгельса, 3). ? Родительская плата составляет - 2400 рублей, для многодетных малообеспеченных семей - 2100 рублей.
    многодетные малообеспеченные прикладывают копию выписки из реестра.
    ? Прием документов (распечатанных) и наличных БЕЗ сдачи будет осуществляться в понедельник (17 июня) с 9:00 - 12.00, в 107 кабинете ТС "Инвис" (п.Ува, ул. Первомайская, 108б). Убедительно просим при себе иметь паспорт.