01 апреля 2023, 10:22

1 апреля команда учителей нашей школы в рамках спартакиады заняла 1 место в соревнованиях по ВОЛЕЙБОЛУ среди команд педагогических профсоюзных организаций.

Наши дети СОШ №2 вместе с руководителем Мурашовой Е.А. приняли участие в республиканском конкурсе.

30 марта 2023, 10:17

26 работ прошли отбор и были вызваны 28 марта в Увинский дом детского творчества. Презентация проходила по трём номинациям: «Краеведение», «Естественнонаучные исследования» и «Гуманитарные науки».

В региональном этапе конкурса примут участие 24 учителя из разных уголков Удмуртии с 27-31 марта. Увинский район представляет Черепанов Александр Максимович, учитель физики МОУ «Увинская СОШ №2».

Глазовский Педагогический Институт</p> <p>"Институт "Синергия"