Приглашаем вас в лагерь.

Лагерь базируется на территории Увинской школы № 4 (п.Ува, ул. Энгельса, 3)

Дата приурочена к началу в 1941 году Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о тех невосполнимых человеческих потерях, которые понес Советский Союз. Ребята из пришкольного лагеря "Радуга" посетили митинг у памятников ВОВ в п. Ува.

15 июня 2023, 11:25

Сегодня свою работу начал пришкольный лагерь "Радуга". Отряды ответственно подготовились к мероприятию. Танцевали, пели, а дети в зале поддерживали друг друга: подпевали, аплодировали. Ещё отряды подготовили подарки для купца. Дальше ждут только самые лучшие, а главное - СКАЗОЧНЫЕ дни в нашем лагере! Потому что тема смены: сказки.

10 мая 2023, 18:36

Прием заполненных документов будет осуществляться в субботу (13 мая) с 10:00, в 211 кабинете. Убедительно просим при себе иметь паспорт. ❗Даты смены: с 15.06.2023 - 13.07.2023