23 января 2024, 10:02

С 15 января на платформе "Урок цифры" проходит новый урок, от экспертов «Лаборатории Касперского»

22 сентября 2023, 09:04

22 сентября учащиеся 5 класса руководитель Решетников Ю. Л. и 3-б класса руководитель Гребенкина И.А. приняли участие в районном конкурсе " Безопасное колесо". Испытания прошли в три этапа. Дети прошли этапы на велосипеде, решали задания по правилам дорожного движения и оказание доврачебной медицинской помощи. Всего приняло участие 21 команда. Ждём результатов.