16 марта 2023, 15:38

Участие педагогов из различных школ района: МОУ СОШ №1,№2,№4, УВа-Туклинская СОШ, Узей-Туклинская СОШ, Чеканская СОШ, Нылгинская СОШ и т.д.

13 марта 2023, 16:15

Недавно в нашей школе прошла неделя по теме «Система работы учителя по повышению качества образования» в соответствии с планом"

16 сентября в Увинской школе №2 состоялся Круглый стол по вопросам профилактики употребления обучающимися алкогольной продукции, вейпов. Организатор - КДНиЗП и Совет депутатов Увинского района. В работе круглого стола приняли участие представители школ п.Ува и с.Нылга: директор, заместитель директора по воспитательной работе, председатели Совета родителей.